Auction 854T, Lot # 287
Bolsa de viaje. Estados Unidos. Siglo XX. Louis Vuitton (Paris). Elaborada en piel color café y herrajes dorados. Presenta ligeros detalles de conservación y manchas. Estimado $ 3,500-4,500